Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСвалов Александр АлександровичКот Федор ЕвгеньевичЧащина Мария ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичЛоканцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Коломна
16.09.2008 13:04
Россия, г. Коломна | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста . а поправка ст. 72 ук России действует?

Скажите пожалуйста . а поправка ст. 72 ук России действует? И в чём её суть ? спасибо.

номер вопроса №635957
прочитан 116 раз
Скажите пожалуйста . а поправка ст. 72 ук России действует?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    16.09.2008 13:23

    Добрый день, ИЛЬЯ.

    О какой поправке к ст.72 УК РФ Вы ведете речь? Уточните...

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 413
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Коломна по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос