Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Краснозаводск
Россия, г. Краснозаводск | Вопросов: 3

ВОПРОС: являюсь ли я матерью-одиночкой С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТК РФ (сокращения на работе)?

1.Родила ребенка ДО брака

2.В графе отец-прочерк

3.Вышла замуж (факта установления отцовства или усыновления не было).

ВОПРОС: являюсь ли я матерью-одиночкой С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТК РФ (сокращения на работе)? Спасибо.

номер вопроса №6359576
прочитан 29 раз
ВОПРОС: являюсь ли я матерью-одиночкой С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТК РФ (сокращения на работе)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 151 | ответов: 184 482
    из команды «Удача»
    20.03.2015 18:56

    являюсь ли я матерью-одиночкой С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТК РФ(сокращения на работе)

    ---да. являетесь и не только с точки зрения ТК.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4197
ответов: 11585
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18153
ответов: 57991
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4255
ответов: 11085
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11