Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дерипаска Алексей ИвановичВантеева Марина ВикторовнаМихайловский Юрий ИосифовичДякин Алексей ВасильевичПрозорова Елена ВладимировнаПитеров Вячеслав НиколаевичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Игоревна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня маленький ребенок 1, 7 мес. Бегает и топает только в дневное время.

У меня маленький ребенок 1,7 мес. Бегает и топает только в дневное время. Соседка снизу постоянно приходит и жалуется, что он топает и мешает ей. Причем все это происходит в дневное время до 23.00. Как отвадить её от хождения с точки зрения закона? Спасибо.

номер вопроса №6359581
прочитан 16 раз
У меня маленький ребенок 1, 7 мес. Бегает и топает только в дневное время.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 502 | ответов: 1212
    20.03.2015 20:36

    Добрый вечер, Татьяна Игоревна!

    Напишите заявление участковому, что соседка нарушает Ваш покой. Т.к. ребенок 1,7 мес не создаст ну никак больше шума, чем предусмотрено законом

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1037
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2963
ответов: 8918
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1983
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 348
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос