Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заместитель генерального директора

Андрей, г. Электросталь
Андрей Россия, г. Электросталь
20.03.2015 в 18:54

17 февраля 2015 года я был принят в агенство недвижимости на должность оформителя документов. В процессе работы оформления документов на гусударственную регистрацию права собственности мне обьяснили что в статьи расходов внутреннего листа отчетности входят пять тысяч, за прохождение пакета документов через регистрационную палату, которые после сдачи в кассу я должен снова получить и передать Ц. А. А. Мне известно что такое деяние предусмотрено ст. 291 УК РФ, о чем я и сообщил руководителю, мне было отвечено, что это не взятка а благодарность. После этого случая в офис где я работаю приехал заместитель генерального директора Ц. А. А., вызвал меня в кабинет переговоров и сказал, что в компании предвидятся кадровые сокращения, и он предлагает мне написать заявление по собственному желанию…

номер вопроса №6359586
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 19:11
    отзывов: 222 Личная консультация

    Молодец, Андрей!

    Будьте принципиальным до конца. Не связывайтесь с жуликами.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

17 ноября этого года, я написал заявление в бухгалтерию предприятия на котором работал до 1992 года, с просьбой предоставить
читать ответы (1)
В феврале 2015 года я находясь проездом в Красноярске взяла кредит в магазине малого кредитования. Брала 3000, под 2% в
читать ответы (1)
В 2011 году я был принят в Российское гражданство. Мне была выдана справка о принятие в гражданство РФ, которую я предоставил
читать ответы (1)
В феврале 2011 года я подписала договор в Русском стандарте на 75000 р. по карте. Ну конечно все платила как полагается
читать ответы (1)
Скажите, пож: заемщик брал кредит 420 000 рублей 17 февраля 2012 года, я была поручителем (татфондбанк) последняя оплата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение