Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
16.09.2008 13:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Согласно трудовому кодексу РФ,

Пожалуйста, согласно трудовому кодексу РФ, годы обучения в очной аспирантуре государственного университета входят в общий трудовой стаж, если человек больше никуда не устраивался за все время обучения? Соответствующая отметка была поставлена в трудовой книжке в отделе аспирантуры при поступлении.

Спасибо!

С уважением, Андрей Л.

номер вопроса №635959
прочитан 37 раз
Согласно трудовому кодексу РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    16.09.2008 17:06

    Период обучения в аспирантуре не входит в страховой стаж для назначения пенсии, возможно для каких-либо трудовых отношени вам и пригодится эта запись...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 3490
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4144
ответов: 10864
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13656
ответов: 38818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11