Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа учет краснодар

Алексей, г. Курск
Алексей Россия, г. Курск
20.03.2015 в 19:00

Стал на миграционный учет в Курске у родственников. Предложили работу в Краснодаре. Могу ли я поехать туда и там сдать экзамен, получить медицинскую страховку, патент на работу и начать работать? Или надо перерегистрироваться там (работодатель предлагает выступить принимающей стороной) и тогда получать патент и работать?

номер вопроса №6359628
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 19:11
    отзывов: 234 Личная консультация

    какие документы у вас сейчас есть и оформлены?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2008-2010 годах училась в гос. академии и работала официально. Могу ли я получить вычет за обучение за эти года, и
читать ответы (1)
У меня в собственности 3/4 дома, у другого наследника - 1/4. Могу ли я продать свою долю или сдать квартирантам?
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, встал на миграционный учет в Москве, получил разрешение на работу и легально трудоустроился.
читать ответы (1)
Я закончила первый курс в колледже, была программа 10-11 классов. Могу ли я сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ?
читать ответы (1)
У меня стоит запрет выезда заграницу, могу ли я поехать в Казахстан, там ведь таможенный контроль документов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение