|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Алексеевна, г. Магнитогорск
Надежда Алексеевна
20.03.2015 в 19:01
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 4
номер вопроса №6359629
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 538 | ответов: 20 116

    Добрый вечер Надежда Алексеевна, социальная пенсия по старости назначается гражданам не имеющим трудового стажа, женщинам в возрасте 60 лет, мужчинам в возрасте 65 лет (ст.11 ФЗ от 15.12.2001г. №166-ФЗ). Если у вас имеется трудовой стаж, переходить на социальную пенсию нет смысла, размер пенсии будет меньше.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение