Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Белокуриха
20.03.2015 19:03
Россия, г. Белокуриха | Вопросов: 1

Законно ли требование газовщиков доплатить 10 тысяч рублей за газовую трубу с краном,

которую годом раньше перед домами ставили бесплатно и это входило в бесплатный газопровод.

номер вопроса №6359636
прочитан 18 раз
Законно ли требование газовщиков доплатить 10 тысяч рублей за газовую трубу с краном,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 218 | ответов: 184 669
    из команды «Удача»
    20.03.2015 19:10

    Законно ли требование газовщиков доплатить 10 тысяч рублей за газовую трубу с краном, которую годом раньше перед домами ставили бесплатно и это входило в бесплатный газопровод.

    ---не исключено что законно. выясните у их руководителя

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96914
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2328
ответов: 10940
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41792
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11