Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приехать в Россия

Елена Олеговна, г. Рязань
Елена Олеговна Россия, г. Рязань
20.03.2015 в 19:10

Скажите пожалуйста, я с Украины приехала в Россию, а парень мой с России но находиться в местах лишения свободы. Возможно ли нам расписаться по доверенности, если да то какие документы нужны?

номер вопроса №6359639
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 19:11
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Возможно ли нам расписаться по доверенности,если да то какие документы нужны?

    ---по доверенности расписаться нельзя, только лично, в местах лишения свободы такие акты тоже регистрируют

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста мы с украины перешли в россию крым. У нас долги по коммунальным т. е задолжность есть ли закон в России
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, родила в России, свидетельство также получала в России, но у ребенка стоит прочерк
читать ответы (1)
Я с Украины приехал в Россию по собственному жиланию, получил временное убежище, уже сдесь пол года, летом работал на
читать ответы (1)
Я с украины приехал в Россию в Липецк, машина с украинскими номерами. Мне сказали что я должен каждые 3 месяца отмечать
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я гражданин Украины женился в Россие, и развёлся, но у меня есть ребёнок, если я не могу работать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение