Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Михайловна, г. Асино
Россия, г. Асино | Вопросов: 7

Принеся из сарая топор, он стал рубить им одежду, находившуюся в шкафу.

Находившийся в нетрезвом состоянии Тутышкин, поссорившись с женой, выгнал ее с ребенком из частного дома, в котором они проживали, раздетых на мороз, а затем стал ломать мебель и бить в доме посуду. Принеся из сарая топор, он стал рубить им одежду, находившуюся в шкафу. Прибежавшие жена с соседкой пытались остановить Тутышкина. Однако он стал кричать на них, употребляя нецензурные выражения. Тогда жена ухватилась за лезвие топора, получив вследствие этого легкое ранение ладони руки.

Помогите квалифицировать данное деяние согласно УК РФ!

номер вопроса №6359670
прочитан 49 раз
Принеся из сарая топор, он стал рубить им одежду, находившуюся в шкафу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    20.03.2015 19:14

    Следователи сквалифицируют как надо. Им проводить предварительное следствие.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Раянов Ильдар Фанисович
•на сайте
Раянов И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 294
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 433
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 2680
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2169
ответов: 4423
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11