Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
20.03.2015 19:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Вопрос мой такой: Что мне надо ответить юристу, и бывший жене чтобы они отстали от меня?

У меня вот какая проблема. Бывшая жена утверждает что я у неё брал денег взаймы два года назад. Не знаю даже зачем. Но не в этом дело. Сегодня поступил звонок, якобы от какого то юриста, преглашает меня на беседу по поводу этого долга (тоже не совсем понимаю зачем. Я не чего не брал не у кого.) Я схожу ради интереса (Ещё юрист сказал что я должен что то буду подписать). Вопрос мой такой: Что мне надо ответить юристу, и бывший жене чтобы они отстали от меня? Может есть статья на которую я могу сослаться?

номер вопроса №6359672
прочитан 12 раз
Вопрос мой такой: Что мне надо ответить юристу, и бывший жене чтобы они отстали от меня?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    20.03.2015 19:09

    3 ГПК РФ-никуда не ходите и ничего не подписывайте-считают права нарушенными подают иск в суд!!!

  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 808 | ответов: 37 972
    из команды «Разящая защита 2»
    20.03.2015 19:10
    отредактирован
    20.03.2015 19:17

    Если не давали расписку - значит, ничего не брали. Если брали и при этом состояли в браке и не заключали с ней брачный договор - то брали у нее свои же деньги. А вот если есть расписка и на момент получения вами денег не состояли в браке - то есть о чем подумать.

    Ничего не подписывайте. Вообще ничего.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 405 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    20.03.2015 19:19

    Алексей, не ходите никуда ни в коем случае! Ни ради какого интереса. Вы там подпишете какую-нибудь расписку и всё, потом ничего не докажете.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 987 | ответов: 17 510
    20.03.2015 21:20

    никуда не ходите и ничего не подписывайте.. и по телефону с юристом не разговаривайте, а-то еще наговорите чего-нибудь под диктофон. Если считают, что Вы брали деньги - пусть обращаются в суд..

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 206
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 956
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6550
ответов: 22123
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11