Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 966

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
20.03.2015 19:13
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Существует ли срок давности по долговой расписке, если дело переданно судебным приставам?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6359677
прочитан 98 раз
Существует ли срок давности по долговой расписке, если дело переданно судебным приставам?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95105 | ответов: 282192
    20.03.2015 19:14

    Здравствуйте, да срок исковой давности 3 года (ст. 196 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48287 | ответов: 173612
    20.03.2015 19:14

    Существует ли срок давности по долговой расписке, если дело переданно судебным приставам?

    ---если дело передано судебным приставам, значит есть решение суда . тогда нет срока исковой давности

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    20.03.2015 19:14

    Если решение суда у приставов, то срока для исполнения решения суда нет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос