|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4920
юристa
50165
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
Светлана
20.03.2015 в 19:13
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2
номер вопроса №6359677
прочитан 100 раз
Теги: Срок исковой давности 3 года, Существует ли срок давности, Срок исковой давности,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 374 | ответов: 325 049

    Здравствуйте, да срок исковой давности 3 года (ст. 196 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 961 | ответов: 212 474

    Существует ли срок давности по долговой расписке, если дело переданно судебным приставам?

    ---если дело передано судебным приставам, значит есть решение суда . тогда нет срока исковой давности

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Если решение суда у приставов, то срока для исполнения решения суда нет.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы