Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айсулу   Айбаровна, г. Сатпаев
Казахстан, г. Сатпаев | Вопросов: 1

Что можно сделать? Мужчина от кого она требует алименты обязан платить алименты или нет?

У меня вопрос таков. Если девушка вне законном браке забеременила и требует алименты. Что можно сделать? Мужчина от кого она требует алименты обязан платить алименты или нет? если нет то почему? А, если да то сколько?

номер вопроса №6359684
прочитан 2 разa
Что можно сделать? Мужчина от кого она требует алименты обязан платить алименты или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    20.03.2015 19:12

    Да, обязан платить алименты, если установлено отцовство. Сумма зависит от решения суда.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11