Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 800 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичХачецуков Юрий МуратовичМорозова Евгения АнатольевнаМалиновская Наталья АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичХолодилова Ирина ВладимировнаМорозов Роман ВалентиновичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Анатольевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Получила РВП в РФ, отметку поставили в внутреннем паспорте

, теперь нужно ехать к родителям на Украину. По какому паспорту мне въезжать и выезжать с Украины/в Украину, чтоб не дай бог с поезда не высадили. Спасибо.

номер вопроса №6359689
прочитан 234 разa
Получила РВП в РФ, отметку поставили в внутреннем паспорте

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    20.03.2015 23:17

    Въехать в Украины вы сможете по любому паспорту,а внутренний паспорт в Украине уже недействителен из-за отметки,не предусмотренной украинским законом.

    Придётся менять внутренний паспорт

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    20.03.2015 23:17

    Границу пересекать можно, но Вы потеряете временное убежище, так как по законам Российской Федерации лицо, получившее временное убежище, утрачивает его:

    — в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для предоставления ему временного убежища;

    — при получении права на постоянное проживание на территории Российской Федерации, либо при приобретении гражданства Российской Федерации или гражданства другого государства;

    — при выезде к месту жительства за пределы территории Российской Федерации.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5951
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 5541
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2300
ответов: 7160
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89093
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ставрополь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос