Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Сдает до сих пор. Сейчас они подали в суд на выписку меня из квартиры.

Мы с бывшем мужем приобретали квартиру в браке, но оформлял квартиру муж без меня и оформили на его мать. Деньги мы брали в долг. В квартире прописана я и наш сын. Потом муж подал на развод и выгнал нас сыном из квартиры, стал ее сдавать. Сдает до сих пор. Сейчас они подали в суд на выписку меня из квартиры. Какое решение меня ждет?

номер вопроса №6359700
прочитан 6 раз
Сдает до сих пор. Сейчас они подали в суд на выписку меня из квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 317 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 19:16

    Здравствуйте!

    Вас могут снять с регистрации по суду. Вы дали согласие на оформление квартиры на мать. По закону собственник мать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    20.03.2015 19:17

    В суде Вам нужно с помощью документов и свидетельских показаний доказать, что деньги Вы и муж брали в долг.

    В противном случае, Вас снимут с регистрационного учета.

    Обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.

  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 605 | ответов: 20 409
    20.03.2015 20:13

    По этому исковому требованию вас скорее всего снимут с регистрационного учета. Вам надо было еще ранее заняться разделом совместно нажитого имущества и доказывать что часть денежных средств - ваши

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 877 | ответов: 9 200
    20.03.2015 22:53

    Собственником квартиры является Ваша свекровь, поэтому решение суда будет не в Вашу пользу. Несовершеннолетнего ребенка сейчас снять с регистрационного учета не получится, разве что вместе с отцом.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 6622
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 832
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 5927
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6183
ответов: 19716
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11