Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичПоздняков Дмитрий АнатольевичАбраменко Александр ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичКумашян Вануш АмаяковичХолодилова Ирина ВладимировнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Асбест
20.03.2015 19:14
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

В 17 лет у меня была статья 166 ч 1 через ст 30 + явка с повинной

, мне дали условный срок на 2 года и когда исполнилось 19 (не доотмечаясь 3 месяца) мне заменили условный срок на 2 года колонии поселении, на колонии поселении у меня был перережим на 7 месяцев общего режима дак вот мне интересно в какой срок погасится моя судимость.

Вопрос от безработного номер вопроса №6359705
прочитан 19 раз
В 17 лет у меня была статья 166 ч 1 через ст 30 + явка с повинной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48053 | ответов: 172952
    20.03.2015 19:19

    в какой срок погасится моя судимость

    ---все зависит от того когда вы освободились и по какой статье были судимы. из вашего вопроса это не совсем понятно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    20.03.2015 19:20

    Уважаемый Дмитрий!

    Исходя из представленной Вами информации судимость будет погашена через 3 г. после освобождения из мест заключения (п."в" ч.3 ст.86 УК РФ).

    Удачи!

    __
    Удачи!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10822
ответов: 36284
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Асбест по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос