Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если в интернет выложено видео с несовершеннолетним,

Мария ивановна, г. Елец
20.03.2015 в 19:13

Если в интернет выложено видео с несовершеннолетним, без ведома законных представителей, то под какую статью это попадает.

номер вопроса №6359706
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 19:21
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ,если в интернет выложено видео с несовершеннолетним, без ведома законных представителей, то под какую статью это попадает

    ---возможно и ни под какую не подпадает смотря что за видео

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в интернет выложат мое интимное фото, без моего согласия, можно ли написать заявление на этого человека? И что
читать ответы (1)
Если открыть ИП, вид деятельности социальные услуги, то под какой вид налогообложения попадает? И при этом нужно ли платить
читать ответы (1)
Под какую статью законодательлства попадают действия работников жкх, распространяющих сведения о задолженности непосредственно
читать ответы (1)
Является ли ушиб мягких тканей головы поводом для обращения в суд? под какую статью это попадает?
читать ответы (1)
В интернете очень много предлагают работы по обналичиванию банковских карт. По какие статьи попадает данный эпизод?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение