Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Набережные Челны
20.03.2015 19:15
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Не знаю что делать... Помогите.

8 лет назад пришлось взять кредит по карте Русский стандарт, (25000) выплачивал так же в течении 8 лет, так и не погасил, что платил так и не понял... договора на карту не присылали, в глаза даже не видел. С работой получилась проблема, и в течении 4-5 месяцев не мог оплачивать кредит, за это время накапали штрафы и проценты как сказали на 30000 рублей, сегодня позвонили с департамента банка сказали надо внести 1700 руб. не смог найти полную сумму, перезвонили и сказали завтра погасить всю сумму, то есть 30000 рублей. Не знаю что делать... Помогите.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6359717
прочитан 83 разa
Не знаю что делать... Помогите.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 000 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 19:16

    Здравствуйте, через заявление запросите в банке копию договора и обращайтесь в суд с заявлением о расторжении. В суде уменьшайте размер неустойки по ст. 333 ГК РФ и ходатайствуйте о рассрочке.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 19:17

    Ничего не платите. сроки давно прошли уже

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 151 | ответов: 184 482
    из команды «Удача»
    20.03.2015 19:17

    не знаю что делать ... Помогите .

    ---а чем поможем? платить нечем - не платите, пусть банк обращается в суд , в суде сможете просить снизить проценты

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4382
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4197
ответов: 11585
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19619
ответов: 59304
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19000
ответов: 58149
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11