Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Чаплыгина ольга александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Но этот человек уже 13 лет ничем не помагает и на алименты я не подавала,

Как будет влиять на карьеру ребенка, допустим при поступлении в полицию, то что ее родной отец отбывал наказания в тюрьме, имеет задолженности у судебных приставов. .. но этот человек уже 13 лет ничем не помагает и на алименты я не подавала, никак не учавствует в жизни ребенка и она его не помнит... зарание спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6359735
прочитан 24 разa
Но этот человек уже 13 лет ничем не помагает и на алименты я не подавала,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    20.03.2015 19:34

    Вашего ребенка просто не возьмут на гос службу.Так что вам выбирать,либо борьба за справедливость,либо...Тем более что он все равно не помогает,и денег все равно не прибавится если его осудят.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    20.03.2015 19:35

    то что ее родной отец отбывал наказания в тюрьме

    --- в полиции служить в таком случае ребенок уже не сможет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Чаплыгина ольга александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Что сделать,чтобы такая анкета отца не влияла на будующую карьеру ребенка?лишить родительских прав или нужно чтобы он отказался от отцовства?

номер вопроса №6367928
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 207 | ответов: 101 775
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 08:01

    ОТКАЗ ОТ ОТЦОВСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ЗАКОНОМ СОГЛАСНО СТСТ6970 СКРФ ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    22.03.2015 08:37

    Лишение родительских прав или уж просто оставьте его в покое.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1692
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11