Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Армавир
20.03.2015 19:18
Россия, г. Армавир | Вопросов: 9

Нечем отдавать. Ездиют постоянно ко мне домой и требуют отдать целой суммой.

Были срочно нужны деньги взяла 3 займа, когда подошло время денег отдавать не было. Пошли просрочки. Набежали такие суммы за месяц. Нечем отдавать. Ездиют постоянно ко мне домой и требуют отдать целой суммой. Незнаю что делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6359739
прочитан 6 раз
Нечем отдавать. Ездиют постоянно ко мне домой и требуют отдать целой суммой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    20.03.2015 19:21

    Здравствуйте, в судебном порядке решайте проблему выплат. В суде уменьшайте размер неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 15933
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3994
ответов: 11174
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11