Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 991

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Владиславовна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Мой муж получил 4 года 6 месяцев в колонии строго режима, ст.228 ч.4.

Через какое время можно подать на облегченные условия, колонию поселения и УДО?

номер вопроса №6359756
прочитан 104 разa
Мой муж получил 4 года 6 месяцев в колонии строго режима, ст.228 ч.4.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43842 | ответов: 150858
    20.03.2015 19:29

    через 3/4 на УДО

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12637
ответов: 33464
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 7750
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тюмень по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос