Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ачинск
20.03.2015 19:36
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Кто и как с этим должен разбираться?

Я проживаю между ачинском и красноярском. Рп козулька. Мне 32 года и я родился и вырос в этой ДЕРЕВНЕ. а это правда деревня. Прошу простить меня за искренние слова. Давно хотел спросить не знал у кого. Проживаю с супругой и сыном в двушке на 4 этаже в 4 х этажном многоквартирном доме. Проблема заключается в следующем-квартира приватизированная коммунальных и прочих долгов нет но в квитанции переплачиваем 2 лишних квадрата. Подьезд не убираеться вообще. Горы мусора. С потолка бежит вода на проводку на электро приборы. В подвале канализация сливается на землю. В подвальной ячейке все сгнило. Под домом болото. На крыше тонны снега. Перед домом с подьезда не выбраться. Я звонил в ук там мне сказали что фирмы больше нет. звонил в красноярск в КРЕК там тоже послали. В квитанции от управляющей компании написанно что мы обязанны платить за капитальный ремонт жилого дома по 400-500 р каждый месяц. За что? у меня есть видеоподтверждение. Все факты. Неужели мы живем в 21 веке? Кто и как с этим должен разбираться? Подскажите пожайлуста если можно помогите обратиться в нужную инстанцию. За ранее спасибо. Рп козулька ул зеленая роща д 1.

номер вопроса №6359816
прочитан 4 разa
Кто и как с этим должен разбираться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 352 | ответов: 1 006
    20.03.2015 20:11

    Напишите жалобы одновременно в Администрацию, Жилищную инспекцию и Прокуратуру. По закону обязаны ответить и принять меры.

    __
    Иванова Наталия Викторовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11