Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие льготы у репресированных

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
16.09.2008 в 13:37

Мне отказывают в жэк в оформлении коммунальных льгот как репресированному сылаясь на то что у меня имеется задолжность по квартплате. Заявление мое на имя директора жэк на оформление льгот также не принимают как быть?

номер вопроса №635983
прочитан 31 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.09.2008 13:41
    отзывов: 485 Личная консультация

    Требуйте письменный отказ. Не дадут звоните на горячуу линию Мэрии Москвы 777-77-77.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравстуйте! Мне пришел счет за разговоры почти на 9 тысяч рублей. Выясняю в ОАО МГТС, что по моему номеру телефона была
читать ответы (1)
Если я подаю документы на РВП по квоте и мне дают отказ на основании того, что квота закончилась, могу ли я в течение 2
читать ответы (1)
У мене имеется задолжность по квартплате около 80 600 руб., были финансовые трудности, сам конечно виноват что накопил
читать ответы (1)
Мне отказывают в работе, ссылаясь на то,что я не гражданка РФ и у меня временное убежище. У меня есть 2 трудовые книжки
читать ответы (1)
У меня есть задолжность по квартплате, но в этом доме я неживу уже 2,5 года и в данный момент дом заброшен. А я прописана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение