Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключение медицинской экспертизы

Наталия, г. Саратов
Наталия Россия, г. Саратов
20.03.2015 в 19:34

Пять месяцев назад муж сбил пешехода на пешеходе, при минимальной скорости, он оттолкнулся рукой о капот в итоге перелом ключицы. До сегодняшнего момента была тишина, вчера вызвали в областное гибдд для ознакомления с заключением медицинской экспертизы. В ней сказанно что у пострадавшего перелом ключицы и сотрясение головного мозга в итоге причинение тяжкого вреда. Что грозит мужу и как ему не лишиться прав?

номер вопроса №6359835
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 19:38
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    Будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч.1 УК РФ.

    Это преступление небольшой тяжести поэтому возможно прекращение уголовного дела и освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ, 76 УК РФ

    В этом случае прав не лишат!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Саратов
    20.03.2015 в 19:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сбил пешехода на пешеходном переходе. Скорость была чуть выше нормы (65 км) , пешеход был в нетрезвом состоянии. Что мне
читать ответы (1)
У меня 5 месяцев назад мужа забрали служить на Новую Землю, когда он уходил я была в положении, через месяц примерно мне
читать ответы (1)
Сбил пешехода на пешеходному переходе. Скорость была не больше 40 км час. Пешеход поднялся, сказал все впорядке и уехал.
читать ответы (1)
4 года назад муж сбил пешехода ночью на не освешенной дороге (не на пешеходном). В аварии участвовало 2 машины. Вторая
читать ответы (1)
Муж сбил пешехода не на пешеходном пешеходе. Она получила ушиб конечностей, на 4 день выписалась из больницы. У нее ушибы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение