Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Улучшение жилищных условий

Сидоренко Анна, г. Соликамск
Сидоренко Анна Россия, г. Соликамск
20.03.2015 в 19:37

После использования мат. капитала на улучшение жилищных условий, остался остаток 25000 руб. слышала, что в 2015 г. можно будет обналичить 20000 руб. могу ли я воспользоваться этим?

номер вопроса №6359845
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    20.03.2015 19:40
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Пока еще рано об этом говорить. Такой закон не принят.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    20.03.2015 19:40
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    пока закон не принят

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я использовать мат капитал на улучшение жилищных условий если ребенку 2,5 года?
читать ответы (1)
При использовании материнского капитала на улучшение жилищных условий, обязательно ли прописывать детей в купленное
читать ответы (1)
Можно использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий если ребенку всего 4 месяца?
читать ответы (1)
Использование материнского капитала на улучшение жилищных условий, при продаже старой квартиры и покупке новой, является
читать ответы (1)
В 1990 году, я встала в очередь на улучшение жилищных условий как мать одиночка с двумя детьми в коммунальной комнате.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение