Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛавринов Геннадий АнатольевичМаксимов Максим НиколаевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абдулкеримов Ибрам, г. Раздольное
Россия, г. Раздольное | Вопросов: 2

Куда обратится с жалобой на соседа который отрезал меня от водоснабжения и оставил

меня без водоснабжения.

Вопрос от безработного номер вопроса №6359852
прочитан 52 разa
Куда обратится с жалобой на соседа который отрезал меня от водоснабжения и оставил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    20.03.2015 19:44

    куда обратится с жалобой на соседа который отрезал меня от водоснабжения и оставил меня без водоснабжения

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15459
Консультация
юристы из города Раздольноеюристы по теме "Прочее"юристы из города Раздольное по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос