Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Алдан
20.03.2015 19:34
Россия, г. Алдан | Вопросов: 16

Подскажите, что мне делать?

У меня образовалась большая просрочка по кредиту в банке, в связи с болезнью. Банк ни на какие уступки не идет, сумма с процентами, пенями, неустойками огромная. Подскажите, что мне делать? Могу ли я в суд обратиться, чтобы расторгнуть договор и выплатить только основной долг, хотя бы за период болезни? Если да, то помогите составить заявление.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6359854
прочитан 6 раз
Подскажите, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    20.03.2015 19:36

    Здравствуйте, обращайтесь в суд, в суде ходатайствуйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11