Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина
21.03.2015 в 12:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Вправе ли они с нас требовать оплату за телевидение если на данный момент мы пользуемся другим кабельным телевидением.

Интернет провайдер стал приемником другого провайдера и новый договор с нами не заключили. Вправе ли они с нас требовать оплату за телевидение если на данный момент мы пользуемся другим кабельным телевидением.

номер вопроса №6359880
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это незаконно.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение