Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли дополнительный час быть ниже основного, куда обратится за разъяснением?

Светлана Валентиновна, г. Челябинск
20.03.2015 в 19:38

Я работаю в детском саду воспитателем, напарника не было 4 месяца. Работала одна по 12 часов. На ставку оклад в 9300, а сверх отработанные часы оплачиваются ниже, чем основной час от 5 до 8 руб. может ли дополнительный час быть ниже основного, куда обратится за разъяснением? Не выплачивают никаких стимулирующих, объясняя тем, что садик в долговой яме.

номер вопроса №6359894
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    20.03.2015 19:52
    отзывов: 213

    Долг работодателя не яляется основанием для не исполнения требований Трудового кодекса. Обращаться понятно куда - в трудовую инспекцию.

    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 19:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работая в детском саду воспитателем никогда не платят квартальных премий, должны ли они быть? На какой закон можно ссылаться
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем, напарника не было 4 месяца. Работала одна по 12 часов. На ставку оклад в 9300, а
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем, и по совмещению-старшим воспитателем. Будет ли мне оплачиваться учебный отпуск,
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем. Меня заставляют работать по 12 часов имеет ли работодатель право это делать? Как
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем с февраля 2013 г на 0,5 ставки, а с 1 сентября 2015 на 0,9 ставки, будет ли идти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение