Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 268 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаМоисеев Владимир НиколаевичКириллов Андрей ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичКозак Леонид ЛеонидовичМухина Ирина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Анатольевич, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

В драке поломал товарищу челюсть. Он заявление не писал. Из больнице сообщили.

Следователь нашел меня и сказал написать явку с повинной. Сказал в суде примиритесь. Что мне грозит???

номер вопроса №6359910
прочитан 24 разa
В драке поломал товарищу челюсть. Он заявление не писал. Из больнице сообщили.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47863 | ответов: 172464
    20.03.2015 19:49

    Что мне грозит???

    Алексей Анатольевич. статья уголовного кодекса.и выплата материального и морального вреда. причинённого вами его здоровью

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Колобаев Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 38 | ответов: 140
    20.03.2015 20:58

    А что Ваш друг и Вы успели рассказать сотрудникам? Уголовное дело уже возбудили?

    __
    Адвокат КОЛОБАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Брянск, ул. Калинина 99А, 1 этаж, офис 110 тел 89803331312

Похожие вопросы:

Задать вопрос