Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что сделать чтоб его отпустили пока идет следствие?

Анастасия, г. Барнаул
Анастасия Россия, г. Барнаул
20.03.2015 в 19:44

Моего мужа взяли под стражу по ст.228 сначала на 10 суток, теперь на 2 мес. что сделать чтоб его отпустили пока идет следствие?

номер вопроса №6359911
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    20.03.2015 19:46
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    Вы вправе обжаловать постановление суда о заключении под стражу в вышестоящий суд

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Барнаул
    20.03.2015 в 19:44
    Спасибо за ответ!
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    21.03.2015 06:57
    отзывов: 2 888

    необходимо знать обстоятельства дела, а по большому счету вам необходимо работать с адвокатом, и решать такие вопросы очно!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж находится под следствием по ст.228 УК РФ.В ближайшее время состоится последний суд Смогу ли я получить
читать ответы (1)
Мой бывший муж находится под следствием по ст.228 УК РФ.В ближайшее время состоится последний суд. Смогу ли я получить
читать ответы (1)
Мой гражданский муж находится под арестом по ст.228,1 и 30,3. Хотела спросить будет ли на суде учитыватся то что он
читать ответы (1)
Мой муж сидит в колонии по ст 228.1 п 1,2,3, по приговору суда ему дали 7 лет и 2 мес. в течении срока отсидки он писал
читать ответы (1)
Моего мужа взяли под стражу по статье 162 части 2. По результатам экспертизы на месте происшествия его отпечатков нет, на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение