Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 583 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗабродин Александр НиколаевичФилиппова Ольга АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рязань
20.03.2015 19:46
Россия, г. Рязань | Вопросов: 8

Как оформить генеральную доверенность на сделку с земельным участком?

??

номер вопроса №6359936
прочитан 43 разa
Как оформить генеральную доверенность на сделку с земельным участком?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48051 | ответов: 172952
    20.03.2015 19:46

    Как оформить генеральную доверенность на сделку с земельным участком???

    ---обратитесь к нотариусу и оформите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12076 | ответов: 36399
    20.03.2015 19:51

    Генеральных доверенностей нет, есть доверенности с передачей определенных полномочий. Обратитесь к нотариусу.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12674 | ответов: 39010
    20.03.2015 19:54

    Уважаемая Ольга г. Рязань !

    Такого понятия как генеральная доверенность в Гражданском праве НЕ существует.

    Но при этом, вы вправе для совершения данной Сделки оформить нотариально удостоверенную доверенность(ст.185 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 20.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Мамошин Александр Анатольевич
•на сайте
Мамошин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 16364
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15295
ответов: 54651
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Рязань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос