Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие последствия ждут если я не оплачу кредит.

Вадим, г. Махачкала
Вадим Россия, г. Махачкала
20.03.2015 в 19:47

Какие последствия ждут если я не оплачу кредит.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6359942
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 19:49
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Банк обратится в суд с иском о взыскании всей суммы долга. Арестуют счета, имущество, будут производить удержания с доходов.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 19:49
    отзывов: 18 168 Личная консультация

    Банк подаст в суд иск о взыскании денежных средств, процентов за пользование кредитом и пени.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я не оплачу штраф по статья 12.26 часть 1 по истечению срока ГИБДД вернет мне в/права.
читать ответы (1)
Если я не оплачу штраф за курение что будет? И ни каких копий протокола мне не довали, только по тел позвонили... Подскажите
читать ответы (1)
Какие последствия будут если я открыл сервис но ип ещё не готова?
читать ответы (1)
Если я не оплачу штраф 30000 тыс какие у меня будут последствия.
читать ответы (1)
Если я не оплачу штраф в пфр 5000 руб что произойдет я на пенсии и не работаю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение