Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 021 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичОкулова Ирина ВладимировнаНиколаев Дмитрий АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Ганаров, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие сейчас документы нужны для въезда в Украину на 3 месяца?

номер вопроса №6359945
прочитан 34 разa
Какие сейчас документы нужны для въезда в Украину на 3 месяца?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 19:56

    Загранпаспорт, обязателен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11764
    20.03.2015 19:57

    Добрый день! Согласно законом. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кондратьева Ирина Ивановна
•на сайте
Кондратьева И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 351
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17922
ответов: 57109
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8280
ответов: 27139
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18504
ответов: 57121
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос