Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При сносе дома, могут ли собственники расчитывать на получение раздельных жилищь.

Елизавета Юрьевна, г. Ставрополь
Елизавета Юрьевна Россия, г. Ставрополь
20.03.2015 в 19:49

1. Вопрос. Двухкомнатная квартира находится в долевой собственности. При сносе дома, могут ли собственники расчитывать на получение раздельных жилищь.

2. Вопрос. Если в двухкомнатной квартире 44 кв.метра в г. Ставрополь, прописано 4 человека, при сносе этой квартиры могут ли эти жильцы расчитывать на получение большей жил. Площади.

номер вопроса №6359958
прочитан 143 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 20.03.2015 19:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    При сносе они получат денежную компенсацию (ст. 32 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Двухкомнатная квартира находится в долевой собственности. Один из собственников маленький ребёнок. Комнаты смежные.
читать ответы (1)
Двухкомнатная квартира находится в долевой собственности по 1/2 на каждого собственника. Определён порядок пользования
читать ответы (1)
У нас двухкомнатная квартира находится в долевой собственности. В 2008 году Решением суда определен порядок пользования:
читать ответы (1)
Я задала Вашим юристам вопрос - МОЯ КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ 12-ТИ КВАРТИРНОГО ДОМА. ЕСЛИ ТОЛЬКО ОДНА
читать ответы (1)
1)мы купили квартиру, находившуюся в долевой собственности между тремя членами одной семьи. Чтобы вернуть НДФЛ нужны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение