Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаРублев Владимир ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаКот Федор ЕвгеньевичМуфтаев Фарид ВазиховичРазборов  Андрей ВикторовичПасечник Руслан СергеевичАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 19:52
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Я гражданин РФ и США. сейчас вернулась в Россию. Отправила контейнер с личными вещами.

На таможне сказали заплатить по 4 евро за кг.Я в шоке. Потому что перед тем как отправить контейнер. Прочитала в итер. Что попадаю под льготу и таможить не надо. Что делать подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6359963
прочитан 112 раз
Я гражданин РФ и США. сейчас вернулась в Россию. Отправила контейнер с личными вещами.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20942 | ответов: 71156
    20.03.2015 19:55

    Анжела, получите письменный ответ и если он незаконный, то его необходимо обжаловать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    20.03.2015 19:56

    это перевес, растоможка или какое основание вам выставили?

  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    20.03.2015 20:25

    Не знаем что делать - неизвестны основания таможни.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7608
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 940
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 38981
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 832
ответов: 2115
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос