Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анжелика, г. Архангельск
Анжелика
20.03.2015 в 20:02
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Просрочка в банке Русский Стандарт

Взят кредит 30000 в русском стандарте кредитная карта американ экспресс в 2011 году платила по смс какую сумму вышлют такую и платила но сумма кредита не уменьшалась а на оборот прибавилась еще больше стало а в банке говорят что я только оплачиваю страховку за карту скажите что мне делать я им переплатила 167000 р.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6359970
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора. В суде так же ходатайствуйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение