Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
16.09.2008 13:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Истец и представитель истца на беседу не являются, причины не известны.

Могу я отправить частную жалобу с нижеуказанным текстом.

В Московский областной суд

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА на определение Волоколамского городского суда от 29.08.2008 г.

29 августа городской суд выносит определение на арест имущества, принадлежащего на праве собственности Ж.

08 июля 2008 г. судья В. городского суда Московской обл. К.,ознакомившись с исковым заявлением Г. к Ж. о признании права собственности на земельный участок, установил, что исковое заявление подлежит рассмотрению в гражданском судопроизводстве, Стороны вызваны на беседу 23.07.2008 г. Истец и представитель истца на беседу не являются, причины не известны. 04 августа назначается судебное разбирательство, на которое ни истец, ни представитель истца вновь не являются. Причины не известны. Судебное разбирательство откладывается на полтора месяца в связи с уходом судьи К. в очередной отпуск с 11.08. по 22.09. Во время нахождения в отпуске, она выносит определение 29 августа на арест имущества. Действия судьи носят не процессуальный характер. Из этого действия явно просматривается, что судья действует в интересах истца.

ПРОШУ:

Проверить законность и обоснованность вынесенного судебного определения по указанному гражданскому делу.

Приложение: копия частной жалобы.

"__" 20___ г.

(Подпись)

номер вопроса №635998
прочитан 16 раз
Истец и представитель истца на беседу не являются, причины не известны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федорова Галина Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 169 | ответов: 1 461
    16.09.2008 14:44

    Здравствуйте. В резул. части : Отменить определение Волокол. суда от 29.08.2008г.

    Хочу добавить, я думаю, что определение никто не отменит. В законе нет положения о том, что отменяются определения, если они вынесены в период отпуска судьи.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ
    Адвокат АК № 23 " Бутырская" Московская городская коллегия адвокатов
    ФЕДОРОВА Г.Г. т.8-903-787-15-63 http://advokatfedorova.ucoz.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1126
ответов: 2438
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 729
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1006
Консультация
Возмищев Евгений Анатольевич
•на сайте
Возмищев Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 72
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11