Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Тула
20.03.2015 19:55
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Законно ли моё требование на оказание мне в стоматологической поликлинике, платной услуги по удалению больных зубов.

Если ответите, учтите, пожалуйста, что человек я с относительно небольшим ежемесячным доходом, и потянуть лечение зубов мне по просту не на что, а также и то, что с зубами мучаюсь давно, сколько раз лечил всё равно пришлось удалить, вывод, деньги на лечение были потрачены напрасно, объяснить это врачу хирургу-стоматологу неполучилось, глядя на те зубы которые на половину развалились или вот вот развалятся, он отказался удалять сказав, что корни ещё в нормальном состоянии.

номер вопроса №6359982
прочитан 14 раз
Законно ли моё требование на оказание мне в стоматологической поликлинике, платной услуги по удалению больных зубов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 976 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    20.03.2015 19:57

    Вы получили ответ на свой вопрос. Многократный его повтор не изменит нашего ответа.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1447
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3667
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11