Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли оплата

Сурен Лазаревич, г. Москва
Сурен Лазаревич Россия, г. Москва
20.03.2015 в 20:00

У меня такой вопрос: Родственница прилетела из Америки. У нее получился перегруз личных вещейи и она привылете оплатила, т.е. в америке, за перевес. По прилету ей в аэропорту сказали что нужно опять платить за перегруз. Законно ли это? И можно ли как-то добиться возврата денег если это не законно?

номер вопроса №6359995
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 20:05
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    И можно ли как-то добиться возврата денег если это не законно?

    ---предъявите претензию к перевозчику и обращайтесь в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я как ИП взыскал в 2002 г. с ООО задолженность за отгруженный товар. Деньги от приставов так и не поступили. Фирма закрыла
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: на оф.сайте ГИБДД у меня висит неоплаченный штраф и он же на сайте ГОСУСЛУГИ, в местном отделении
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мы с женой и детьми получили квартиру по соцнайму и зарегистрировались там. потом стали приватизировать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. 22 го декабря 2014, я получил патент на работу и проплатил его сразу за три месяца вперед. Сегодня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос про ПРИЗЫВ В АРИМИЮ! Моему мужу 22 года, в армии он не служил, т.к. после школы учился в колледже,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение