Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаМанин Владимир ПетровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛожников Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
16.09.2008 13:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Имею такую запись в трудовой книжке: Уволена по собственному желанию

, в связи с уходом за детьми в возрасте до 8-ми лет, согласно ст.31 КЗОТ РСФСР. На тот момент младшему ребёнку было 4 года. Вопрос: следующие 4 года войдут в стаж при начислении пенсии?

номер вопроса №636000
прочитан 16 раз
Имею такую запись в трудовой книжке: Уволена по собственному желанию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3437
ответов: 11201
Консультация
Мотовилова Татьяна Александровна
•на сайте
Мотовилова Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 126
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос