Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
16.09.2008 13:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Вопрос: следующие 4 года войдут в стаж при начислении пенсии?

Имею такую запись в трудовой книжке: Уволена по собственному желанию, в связи с уходом за детьми в возрасте до 8-ми лет, согласно ст.31 КЗОТ РСФСР. На тот момент младшему ребёнку было 4 года. Вопрос: следующие 4 года войдут в стаж при начислении пенсии?

номер вопроса №636000
прочитан 16 раз
Вопрос: следующие 4 года войдут в стаж при начислении пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Голубева Яна Валерьевна
•на сайте
Голубева Я. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 239
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2576
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 12730
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6686
ответов: 17377
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11