Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петровских Юрий СергеевичКаравайцева Елена АлександрованаМелентьева Ирина ВасильевнаНемиров Олег ВалерьевичСырова Александра МихайловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБаранов Максим АлександровичМаев Игорь Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Краснодар
20.03.2015 19:57
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 39

Меняю паспорт по месту жительства, а не по месту прописки. Срок поставили

2,5 месяца. Слача 26.02.выдача 15.05.Это законно и на какую статью ссылаться?

номер вопроса №6360001
прочитан 14 раз
Меняю паспорт по месту жительства, а не по месту прописки. Срок поставили

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43633 | ответов: 150355
    20.03.2015 19:58

    нет, не законно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    20.03.2015 19:59

    они могут делать запросы по месту регистрации на форму№ 1 это займет время, вас уведомят о раннем изготовлении паспорта, ходите с временным!

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    20.03.2015 20:23

    вы меняете паспорт не по "месту жительства",а- по месту пребывания

    Срок оформления- два месяца

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
Анна, г. Краснодар
20.03.2015 20:10
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 39

Везде есть ограничения, в какой период должны сделать паспорт?

номер вопроса №6360104
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    20.03.2015 20:24

    два месяца по месту пребывания,это как раз ваш случай

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
Анна, г. Краснодар
20.03.2015 20:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 39

В моем случае это срок больше двух месяцев

номер вопроса №6360230
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43633 | ответов: 150355
    20.03.2015 20:30

    я же написал что не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Анна, г. Краснодар
20.03.2015 20:34
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 39

На что мне ссылаться что бы меня не отправили куда по дальше?

номер вопроса №6360256
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    20.03.2015 20:37

    через два месяца можете требовать ваш паспорт,если не готов- можете писать жалобу в прокуратуру

    У вас- оформление по месту пребывания

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10743
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17063
ответов: 48099
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9759
ответов: 32014
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Документы"юристы из города Краснодар по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос