Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичБулатова Ирина ДмитриевнаДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСакунова Юлия АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
20.03.2015 19:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

По новому закону о приватизации имеют ли доли в случае приватизации муниципальной квартиры?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6360011
прочитан 49 раз
По новому закону о приватизации имеют ли доли в случае приватизации муниципальной квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Оксана, г. Москва
20.03.2015 20:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Извините, упустила один момент. Распространяется ли приватизация по новому закону на несовершеннолетних, или они не будут входит в приватизацию? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6360093
  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 351 | ответов: 1006
    20.03.2015 20:19

    Все осталось как и было, несовершеннолетние имеют право приватизировать квартиру, просто продлен срок приватизации на 1 год.

    __
    Иванова Наталия Викторовна
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    20.03.2015 21:02

    Несовершеннолетние учитываются автоматически, как участники приватизации

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 839
ответов: 2141
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8273
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3593
ответов: 13178
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7896
ответов: 24903
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос