Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 20:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

И какие документы нужны для составления искового заявления?

Ошибочно перевела деньги на чужой счет. У меня есть лишь номер счета и его ФИО как подать исковое заявление без адреса этого человека? И какие документы нужны для составления искового заявления?

номер вопроса №6360036
прочитан 52 разa
И какие документы нужны для составления искового заявления?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 980 | ответов: 28 551
    из команды «"PELAGUS"»
    20.03.2015 20:05

    Адрес нужен, узнавайте через адресное бюро, в т.ч. и в интернет-версиях. Иначе иск принят к рассмотрению не будет. Желательно предварительно направить претензию, заказным письмом с уведомлением о вручении. Документы - копия иска, два экземпляра документов, подтверждающих перевод денежных средств, копия претензии, почтовых документов на ее отправку ответчику, квитанция об оплате государственной пошлины.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    20.03.2015 20:06

    можно подать по ст.1102 неосновательное обогащение, можно и без адреса,суд сами его найдут,неужели большая сумма?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13189
ответов: 40276
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1264
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 21210
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11