Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 097 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПаутина Елена ЮрьевнаШевченко Ольга ПавловнаРазборов  Андрей ВикторовичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Сургут
20.03.2015 20:04
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Вопрос по документу http: //surgu.ru/upload/34501-5. 5.1.pdf 3.

Вопрос по документу http://surgu.ru/upload/34501-5.5.1.pdf

3. Права проживающих в студенческом общежитии.

- осуществлять беспрепятственный вход с 06.00 до 23.00 часов. В период с 01 июня по

31 августа - с 06.00 до 24.00 часов

Разве кто-то может ограничивать право проживающих перемещаться в общежитие? Если да, то на каком основании?

номер вопроса №6360059
прочитан 20 раз
Вопрос по документу http: //surgu.ru/upload/34501-5. 5.1.pdf 3.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47945 | ответов: 172664
    20.03.2015 20:07

    Разве кто-то может ограничивать право проживающих перемещаться в общежитие ? Если да, то на каком основании ?

    ---могут ограничить права любого гражданина. который находится в помещении принадлежащим собственнику. у вас в общежитии. это внутренний распорядок. который все проживающие. обязаны соблюдать.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Николай, г. Сургут
20.03.2015 20:26
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Подождите, а если там будет написано прыгать на одной ноге и показывать сумки при входе, мне тоже придётся делать это ?

номер вопроса №6360208
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 20:33

    Нет, конечно, но указанные Вами требования, абсолютно законны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Николай, г. Сургут
20.03.2015 20:52
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Слышал, что проживающему должен быть предоставлен беспрепятственный доступ к своему жилому помещению, как насчёт этого ?

номер вопроса №6360384
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 21:07

    С условием соблюдения Правил Внутреннего распорядка общежития...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32714
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3407
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Прочее"юристы из города Сургут по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос