Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения валерьяновна, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 3

Посоветуйте как правильно оформить мне часть отчима по закону?

В 1984 году моя мать вышла за муж за мужщину у которого не было не детей, не родителей, они умерли, два брата тоже умерли. Затем мать получила квартиру двух комнатную, на себя, отчима, и меня. Затем в 1996 году мать получила развод с отчимым, в 2005 приватезировали квартиру на четверый, мать отчима, меня и моего сына. Отцим умер в 2011 году, родственнинов нет вообще. Я хоронила его, оплачиваю счета по квартире на всех, технические расходы тоже произвожу я,мать не может так как у нее пенсия 7.700 т. р.,сыну 17 лет он не работает. Посоветуйте как правильно оформить мне часть отчима по закону? С уважением миронова евгения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6360074
прочитан 8 раз
Посоветуйте как правильно оформить мне часть отчима по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 574 | ответов: 37 486
    из команды «Разящая защита 2»
    21.03.2015 12:49

    Вы наследник по закону седьмой очереди. Обращайтесь в нотариальную контору.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11