Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каменев Иван АлексеевичАникина Наталья ГеннадьевнаКраутер Владимир НиколаевичКузин Евгений ИгоревичРеутова Елена ЕвгеньевнаФёдорова Ольга АнатольевнаМышков Станислав ОлеговичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Истра
20.03.2015 20:14
Россия, г. Истра | Вопросов: 9

Я военный пенсионер, гражданин РФ. С января 1996 года и по апрель 2011 года работал в Украине.

Все страховые отчисления предусмотренные Законами Украины проводились в полном объёме.С апреля 2011 года по настоящее время работаю на предприятии России. Будет ли мне начислена вторая пенсия.

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6360103
прочитан 7 раз
Я военный пенсионер, гражданин РФ. С января 1996 года и по апрель 2011 года работал в Украине.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23185 | ответов: 113517
    20.03.2015 22:59

    Здравствуйте.

    Да, будет обращайтесь в ПФ РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Матвеева Ольга Борисовна
•на сайте
Матвеева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 211
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1066
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15299
ответов: 54650
Консультация
юристы из города Истраюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Истра по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос