Можно ли купить машину на материнский капитал в 2015 году?

Илья, г. Екатеринбург
Илья Россия, г. Екатеринбург
20.03.2015 в 20:14

Можно ли купить машину на материнский капитал в 2015 году?

номер вопроса №6360126
прочитан 175 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 058
    20.03.2015 20:23

    Можно ли купить машину на материнский капитал в 2015 году?

    ---нет, нельзя

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли купить комнату на материнский капитал в 2015 году на прямую не обращаясь в банк, если ребенку не исполнилось 3 лет а суммы капитала хватает на покупку полностью.
читать ответы (1)
Можно ли купить машину на материнский капитал если ребенку еще нет 3-х лет. Я видела закон вышел в Санкт Петербурге. Но про возраст ребёнка ничего не сказано.
читать ответы (1)
Можно ли купить машину на материнский капитал если ребенку еще нет 3-х лет.
читать ответы (1)
Можно ли купить дом на материнский капитал в другой области, выделить всем доли, но не прописываться в этот дом?
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру на материнский капитал в неравных долях (на детей по 1/3, а на родителей по 1/6)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение