Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 527 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бычкова Нина ВасильевнаПимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичПашкина Кристина АлександровнаКоршиков Артем ГеоргиевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Астрахань
20.03.2015 20:19
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

В июле заканчивается контракт с МО, на момент окончания контракта календарная

выслуга составит 21 год, жильём не обеспечен. Вопрос: имею право находится в распоряжении командира части до момента обеспечения жильём? Спасибо.

номер вопроса №6360148
прочитан 15 раз
В июле заканчивается контракт с МО, на момент окончания контракта календарная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47885 | ответов: 172590
    20.03.2015 20:48

    имею право находится в распоряжении командира части до момента обеспечения жильём?

    ---имеете полное право. написать рапорт в котором указать:

    На основании пункта 12 Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооружённых Силах Российской Федерации, утверждённой приказом Министра обороны Российской Федерации 2000 года № 80, и в соответствии с пунктом 1 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу перед увольнением в запас предоставить мне жилое помещение в собственность по последнему перед увольнением месту военной службы. (примерно так)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос